* В этих темах:
    + Виртуальный конкурс Dishmodels-2010
    + Правила форума!
    + Ресурсы форума "Картонная армия"
    + Cardarmy forum FAQ
    +

* Проекты Картонной Армии:
     Картонная Армия. Главная страница
     http://bismarck-ship.cardarmy.ru
     http://macsoft.cardarmy.ru
    Армада на столе
Текущее время: Пт сен 22, 2017 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вал "новинок" от Халински.
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 2:20 pm 

Думаю, не открою секрет, если скажу, что на оф. сайте Халинского появилось очень много новостей о готовящихся к выходу моделях. Причем, ряд "новинок" имеют до боли знакомые обложки моделей давно минувших дней. Насколько я понимаю, издательство собирается совместить даты на своих изданиях с текущей, выпуская, видимо, перепечатки прошлых тиражей. Но тем не менее, Халински - это Халински и тот же "Бисмарк" лохматого выпуска и ныне смотрится весьма впечатляюще. Кроме того, меня очень заинтересовали F-16 и F-14, с удовольствием добавил бы их себе в коллекцию, кстати, интересно, последний хоть как-то переработан относительно распроданного тиража? Очень интересна Аэрокобра в новом выпуске, будут ли доступны отдельные рули и элероны в этой модели и опознавательные знаки какой страны будут на ее плоскостях? Зная, что среди нас есть осведомленные в этом издательстве люди, очень прошу их хоть как-то прокомментировать эти новости (думаю, это будет интересно не только мне) и осветить, по возможности, те вопросы, которые я задал... :?:

Часовой пояс: UTC + 3 часа